Неизвестные остановили автомобиль сотрудника милиции в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии. В результате возникшего конфликта один человек получил смертельное ранение
Вести
Неизвестные остановили автомобиль сотрудника милиции в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии. В результате возникшего конфликта один человек получил смертельное ранение, передает Интерфакс.

"Участковый оперуполномоченный возвращался домой после работы, когда его автомобиль подрезал автомобиль "Лада". В нем находились, предположительно, пять человек, одетых в камуфляж и вооруженных огнестрельным оружием", - сообщили агентству в правоохранительных органах республики.

По словам собеседника агентства, между милиционером и неизвестными возник конфликт, в результате сотрудник милиции, опасаясь за свою жизнь, вынужден был применить оружие.

"Сначала участковый выстрелил в воздух, затем в сторону автомобиля неизвестных. Однако пуля, пробив сидение, попала в человека, находившегося в салоне "Лады", - сказал собеседник агентства.

После этого неизвестные скрылись с места происшествия, бросив свой автомобиль и раненого попутчика. Позже он скончался в больнице.

В настоящее время предпринимаются оперативные меры для поиска неизвестных, устанавливаются их личности.

"Интерфакс" пока не располагает официальным комментарием по этому поводу со стороны правоохранительных органов.