"Матери Беслана" недовольны беседой с Козаком и Грызловым
RTV International
"Я не могу сказать, что я осталась довольна этой беседой", - такое мнение председатель комитета "Матери Беслана" Сусанна Дудиева высказала о встрече с полпредом президента в Южном федеральном округе Дмитрием Козаком и спикером Госдумы Борисом Грызловым, сообщает "Эхо Москвы".

"Мы сказали, что ничего не меняется, и я не могу сказать, что я удовлетворена сегодняшней встречей, нас мало что может удовлетворить. Нас может удовлетворить только ход расследования, только заинтересованность в расследовании, когда мы будем видеть, что власть хочет выявить виновных и предпринимает какие-то действия, которые способствовали бы ускорению процесса расследования", - отметила Дудиева.

"Я убеждена, что эта встреча не последняя. И мы сказали им, чтобы в следующий раз при нашей встрече, чтобы у нас не было повторения тех же самых вопросов - мы перечислили опять все те же вопросы, о которых мы говорим три года. И говорили им о том, чтобы следующая наша встреча была именно с обсуждением того, что уже сделано", - добавила она.