Компания "НДВ – Недвижимость" предлагает своим клиентам по доступной цене квартиры с отделкой в новостройках микрорайона Немчиновки.

Микрорайон Немчиновка находится в одном километре от МКАД по Можайскому шоссе, недалеко от станции метро "Молодежная". Он строится в поселке Немчиновке, среди лесопаркового массива Серебряного бора, примерно в одном километре от МКАД, в непосредственной близости от железнодорожной станции.

Проектом предусмотрено строительство быстровозводимых домов серии П-44Т, одного из самых качественных предложений на рынке панельного домостроения. Минимальная стоимость квартир с отделкой составляет чуть более трех миллионов рублей. Таким образом, компания еще раз подтверждает свою, уже признанную на столичном рынке недвижимости, репутацию безусловного лидера рынка новостроек.

Всего в микрорайоне запланировано возведение 122 970 кв. м жилой площади, 15 300 – нежилой, на участке в тринадцать гектаров.

Близость к Москве, зеленая зона, расположенная вокруг, чистый воздух, престижное место – все это является теми несомненными плюсами, которые существенно влияют на популярность микрорайона среди потенциальных покупателей новых квартир. Еще одной замечательной особенностью этой застройки можно назвать запланированную инфраструктуру, включающую в себя все необходимые для полноценной жизни объекты.

В районе будут построены школа и детский сад, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс, магазины и рестораны. Подземный паркинг позволит решить проблему свободных мест для автомобилей.

Первая очередь микрорайона готова и сдана в эксплуатацию, сейчас полным ходом идет строительство второй очереди жилья.