Global Look Press
Стоимость аренды самой дешевой однокомнатной квартиры в Москве на сегодняшний день составляет 19 тысяч рублей, пишет РИА "Новости" со ссылкой на исследование компании "Инком-Недвижимость".
"Самое экономичное предложение месяца - однокомнатная квартира за 19 тысяч рублей. Объект расположен на пятом этаже 14-этажной новостройки на 1-й Вольской улице, в 15 минутах транспортом от станции метро "Выхино". В квартире выполнен ремонт от застройщика, мебель отсутствует, в наличии плита и мойка на кухне", - говорится в отчете по итогам анализа рынка.

Вторую позицию занимает однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома на Типографской улице, в 15 минутах транспортом от станции "Бульвар Адмирала Ушакова". Она сдается за 20 тысяч рублей в месяц. В квартире сделан ремонт, меблировка - минимальная.

Далее следует квартира, которую можно арендовать за 21,5 тысячи рублей. Это "однушка" на восьмом этаже девятиэтажки в Малом Купавинском проезде. Оттуда за 10 минут можно доехать до метро "Первомайская". В квартире выполнен косметический ремонт и есть мебель.