Russian Look
Любовница популярного артиста и губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, погибшего в 2005 году в автокатастрофе, отсудила у его вдовы дачу на Рублевке, пишет "Комсомольская правда".

Мировое соглашение, завершившее многолетнюю тяжбу между наследниками губернатора, было подписано в конце июня в Пресненском суде Москвы и уже вступило в законную силу.

- Рудковская, Билан и Плющенко проиграли жене Батурина землю и дом в Барвихе

По этому соглашению, Надежда Жаркова, как законная представительница своей несовершеннолетней дочери Анастасии, получила коттедж в 15 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, в селе Большое Сареево.

Как напоминает газета, о том, что у популярного артиста, народного любимца и губернатора Алтайского края, кроме официальной жены Галины и дочери Анны, молодой подруги-мулатки Инны Беловой, которая родила ему сына, была еще и вторая неофициальная семья и младшая дочь Анастасия, стало известно как раз во время судебных споров по поводу наследства Евдокимова.

Жаркова претендовала на долю в его наследстве в размере одного миллиона долларов. Но в итоге она согласилась на дачу, которую Евдокимов построил в конце 90-х годов. Как уточняет газета, это кирпичный дом под 300 квадратных метров и еще участок на 12 соток.

"Эта дача сегодня не стоит миллиона долларов, - рассказала "КП" Жаркова. - Но не это важно, главное, что тяжба закончилась и мы с Галиной Николаевной нашли компромисс".