Пассажиры Swiss могут регистрироваться на рейс прямо на Павелецком вокзале Москвы
Архив NEWSru.com
Пассажиры швейцарской авиакомпании Swiss International Airlines, вылетающие из Москвы, получили возможность регистрироваться на рейс из Домодедово прямо в пассажирском терминале на Павелецком вокзале Москвы. Данная процедура позволяет сэкономить время на дороге и регистрации, а также заранее сдать свой багаж.

Этот шаг является продолжением сотрудничества, которое началось с перевода рейсов Swiss International Air Lines в Домодедово и открытия на территории аэровокзального комплекса бизнес-зала швейцарской авиакомпании.

В конце октября в аэропорте Домодедово открылся эксклюзивный зал ожидания для пассажиров бизнес-класса Club Europe и Executive Club авиакомпании British Airways. Произошло это впервые за 40 лет полетов компании в Россию. В торжественной церемонии принимали участие глава Совета директоров British Airways Лорд Маршалл, Председатель Совета Директоров Группы ИСТ ЛАЙН Дмитрий Каменщик и представитель Управления Министерства транспорта Московской области.

Кроме того, пассажиры British Airways могут воспользоваться электронными киосками автоматической регистрации, сообщает пресс-служба Группы ИСТ ЛАЙН.

На Домодедове остановила свой выбор арабская авиакомпания Emirates. Председатель группы Emirates шейх Ахмед, открывая торжественную церемонию открытия полетов этой авиакомпании в Россию, сказал, что аэропорт лучше других соответствует требованиям компании по качеству обслуживания и уровню безопасности.

Сейчас в Домодедово совершают рейсы более 10 иностранных авиакомпаний.