Убийство с расчленением трупа раскрыли сотрудники МУРа
Архив NEWSru.com
Убийство с расчленением трупа раскрыли во вторник сотрудники МУРа. Как сообщили 30 октября "МК-Новости" в ГУВД столицы, на 2-й Владимирской улице был задержан 45-летний неработающий хозяин квартиры одного из домов.

Москвич признался, что в ночь на 28 октября у себя дома в ссоре ножом убил неизвестного гостя, после чего ножовкой отчленил голову и выбросил ее в мусоропровод. Ведется расследование.

Сообщение еще об одном чудовищном преступлении пришло из Свердловской области. В городе Первоуральске инвалид третьей группы молотком проломил голову соседу.

29 октября около 2:00 по местному времени в городскую больницу Первоуральска с диагнозом "вдавленный перелом теменной области головы" был доставлен мужчина средних лет. Как удалось выяснить, на него было совершено нападение в подъезде дома на бульваре Юности, где он проживает.

Как сообщили "Новому региону" в первоуральском РОВД, по подозрению в совершении преступления задержан сосед пострадавшего √ 24-летний инвалид третьей группы. Найдено и оружие нападающего - молоток.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью. В настоящий момент выясняются мотивы криминального поведения нападавшего.