В США житель города Ишпеминг (штат Мичиган), которого разыскивали за похищение и избиение жены, покончил с собой
jalopnik.com
В США житель города Ишпеминг (штат Мичиган), которого разыскивали за похищение и избиение жены, с которой он был в разводе, покончил с собой.

В воскресенье 49-летний Пол Джулиус Нолт застрелился, сбежав от стражей правопорядка. Тело подозреваемого было обнаружено около 17:20 по местному времени.

Полиция штата Мичиган разыскивала Нолта с субботы. "Прошлым вечером нас вызвали в Ишпеминг в связи с пропажей женщины, - сообщил следователь Брайан Муладор. - В ходе расследования инцидента выяснилось, что пострадавшую похитил ее бывший супруг".

Выяснилось также, что перед похищением Нолт избил жену. "Муж заклеил ей рот и связал по рукам и ногам, - отметил Муладор. - Обездвиженную женщину он затолкал в свой Jeep и отвез в другую часть города". Злоумышленник отпустил пострадавшую, фамилия которой не называется, около 22:00 по местному времени в субботу, передает Crimezone.ru.

Освободившись, женщина вернулась домой и связалась с близкими и полицией. После этого пострадавшую допросили, и она рассказала, что с ней произошло. По словам стражей правопорядка, в данный момент женщина находится вместе со своей семьей и чувствует себя хорошо.