Известный голливудский актер Том Сайзмор приговорен накануне к шести месяцам тюремного заключения и трем годам условного срока за насилие по отношению к своей подружке, бывшей содержательнице борделя Хайди Флейсс
IMDB
Известный голливудский актер Том Сайзмор приговорен накануне к шести месяцам тюремного заключения и трем годам условного срока за насилие по отношению к своей подружке, бывшей содержательнице борделя Хайди Флейсс.

Актер по приговору суда также сначала пройдет курс лечения от наркозависимости. Судья Антонио Баррето младший сказал, что в начале следующего года будет рассмотрена возможность сокращения наказания до 90 дней, если Сайзмор на слушаниях 30 января докажет, что рекомендации суда по воздержанию от наркотиков и применения насилия в семье им выполнены. Обвинение требовало для подсудимого 1 год лишения свободы, сообщает АР.

Сайзмор, снимавшийся в таких известных фильмах, как "Спасти рядового Райана", "Черный ястреб" и "Перл-Харбор", принес письменные извинения, в которых рассказал о своих "личных демонах", которые взяли верх в его жизни.

По мнению судьи, главная проблема Сайзмора - злоупотребление наркотиками, которое и делало его агрессивным. Угрозы и оскорбления, оставленные Сайзмором на автоответчике Флейсс, были настолько ужасны, что их почти невозможно слушать, сказал судья. По приговору суда Сайзмору также рекомендовано держаться подальше от Флейсс. Их роман продолжался в течение двух лет.