В Москве водитель иномарки после ДТП ранил ножом оппонента
Moscow-Live.ru
Столичные полицейские объявили в розыск водителя автомобиля Ford Mondeo, который устроил поножовщину после конфликта на дороге.

Ножевое ранение получил водитель автофургона Hyundai Porter, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД столицы. Ему оказывают медицинскую помощь, но угрозы жизни потерпевшего нет.

Преступление было совершено в среду около 12:40 рядом с домом N1 по улице Красного Маяка в столичном районе Чертаново. Там произошло ДТП с участием Hyundai Porter и Ford Mondeo.

В ходе словесной перепалки, возникшей после аварии, водитель легковушки ударил ножом своего оппонента и скрылся.

В городе был введен в действие план "Перехват".

Добавим, что в начале мая похожая ссора произошла в Новосибирске. В ходе нее несмертельное ножевое ранение в область сердца получил сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

В ночь на 2 мая 2014 года полицейский отдыхал вместе с женой в одном из развлекательных заведений. После возникшей между супругами ссоры страж порядка уехал в одиночестве домой, сообщали "Новосибирские новости".

Зная, что супруга тоже скоро вернется, сотрудник МВД стал дожидаться ее у подъезда. Когда женщину привез к дому водитель, между ним и полицейским начался конфликт. В итоге извозчик ранил оппонента ножом и скрылся.

Пострадавший был госпитализирован. В момент происшествия он находился в гражданской одежде и не при исполнении служебных обязанностей.