В Голландии полиция ведет поиск человека, который подходит к женщинам и насильно награждает их французским поцелуем. В настоящее время жалобы на поведение странного маньяка подали в полицию семь женщин
Архив NEWSru.com
В Голландии полиция ведет поиск человека, который подходит к женщинам и насильно награждает их французским поцелуем. В настоящее время жалобы на поведение странного маньяка подали в полицию семь женщин, сообщает газета De Morgen.

Следствие предполагает, что, возможно, жертв извращенца намного больше, однако не все находят нужным сообщать о нападении в полицию. Маньяк атакует женщин на станциях метро между центром Амстердама и юго-востоком города.

Представитель полиции Рон Моэс сообщил, что обычно извращенец приближается к женщинам сзади и хлопает их по плечу. Когда женщина оборачивается, преступник хватает ее и целует, засовывая свой язык в рот жертвы.

Пострадавшие, которым было от 17 до 30 лет, были настолько смущены поведением мужчины, что оказались неспособны дать полиции подробное описание его примет. Однако было установлено, что маньяку 19 - 20 лет, он темнокожий и обычно носит длинное темное пальто и кепку. Кроме того, у полиции есть "улики": эксперты смогли взять на анализ слюну изо рта одной женщины, которая пошла в полицию сразу после нападения.