Голландец грабил геев, погружая их в транс французским поцелуем
Архив NTVRU.com
Голландская полиция сообщила об аресте вора, который обчищал своих жертв, предварительно усыпив их, передает Ananova.com .

Изобретательный грабитель работал только с гомосексуалистами, и с успехом пользовался этим обстоятельством. Средством, при помощи которого он доводил партнеров до невменяемого состояния, был┘французский поцелуй.

Исходя из того, что ограбленные жертвы не замечали ничего подозрительного, на свидании ничего не пили, сыщики пришли к выводу, который позже подтвердился. Преступник, слившись с любовником в глубоком поцелуе, языком проталкивал седативные средства, способствующие засыпанию, в рот партнеру и ждал, пока они подействуют.

Через несколько часов гомосексуалист пробуждался и обнаруживал, что исчезли одежда, деньги, ювелирные изделия и прочие ценные вещи. Амстердамские стражи порядка, в конце концов, собрали показания пострадавших и вышли на след 25-летнего уроженца севера Африки, который снимал геев и "обслуживал" их в гостинице или их собственных домах.

Некоторые из жертв любвеобильного африканца после встречи с ним спали целых 13 часов. Все они жаловались на ужасную сонливость, разбитость и головокружение. "Мы получили шесть жалоб от жертв, которых преступник ограбил подобным образом, - сказал представитель полиции. - Все они были мужчинами. Вполне возможно, пострадавших было гораздо больше, но люди даже в нашей свободной стране стыдятся обнародовать, что оказались в таком смешном положении".

Сначала подозреваемый отрицал свою причастность к ограблениям. Но полиция уличила его, предъявив в качестве доказательств записи, сделанные гостиничными камерами наблюдения √ на них обвиняемый вел в номера двух жертв.