Воронежские милиционеры ищут насильника и грабителя, жертвой которого стали посетительница парикмахерской и владелица салона
"Моё! online"
Воронежские милиционеры ищут насильника и грабителя, жертвами которого стали посетительница парикмахерской и владелица салона.

В правоохранительных органах со слов пострадавших составлен фоторобот преступника. У него есть особая примета - наколки в виде перстней на кистях рук, сообщает "Моё! online".

По данным начатого расследования, злоумышленник сначала пришел в парикмахерскую Левобережного района Воронежа "на разведку", а через 20 минут находившимся внутри женщинам пришлось пережить страшные минуты.

Сейчас 28-летняя владелица парикмахерской с горечью вспоминает о том, что при первом визите злоумышленник не вызвал у нее подозрений. Стриженному под машинку мужчине, который пришел к ней в салон в минувшую субботу, на вид было 45-50 лет. Как ни странно, клиент изъявил желание подстричься еще короче.

Однако в тот момент хозяйка заведения делала сложную прическу своей знакомой и посоветовала мужчине прийти поближе к вечеру. Но он вернулся гораздо раньше.

Во время второго визита мужчина достал из-под куртки пистолет (возможно, муляж), демонстративно привел его в боевую готовность и приказал обеим женщинам лечь на пол. Затем он потребовал ключи от парикмахерской.

Выданными ему ключами преступник закрыл входную дверь изнутри, после чего забрал 1,5 тысячи рублей выручки. Это налетчика не устроило, и он потребовал, чтобы жертвы сняли украшения.

Видимо, именно в этот момент преступник понял, что в запертой комнате может потребовать от беззащитных женщин чего угодно. Последовал приказ раздеться. Преступник связал своих жертв их же колготками и брюками.

Девушку-парикмахера мужчина запер в туалете, а с клиенткой совершил "насильственные действия сексуального характера орально". Сразу после этого насильник также затащил жертву в туалет, завязал ей и владелице парикмахерской рты и ушел. Уходя, преступник запер дверь снаружи.

Спустя некоторое время несчастным жертвам удалось освободиться от пут. Их крики услышали соседи (парикмахерская расположена в квартире на первом этаже жилого дома). Они же и вызвали слесаря, который вскрыл дверь.

Информацию о злоумышленнике просят сообщать по телефонам: 49-52-45, 49-57-55.