Голландец, который, чтобы удовлетворить свои сексуальные фантазии, в течение 20 лет притворялся парикмахером, заключен в тюрьму
Архив NEWSru.com
Голландец, который, чтобы удовлетворить свои сексуальные фантазии, в течение 20 лет притворялся парикмахером, заключен в тюрьму. Причиной странного поведения извращенца было то, что он любил касаться женских волос.

43-летний Гарри Соргелус по приговору суда отсидит в камере в течение шести недель. Однако ему не инкриминировали стрижку без лицензии, так как все жертвы добровольно соглашались на экзекуцию. На процессе Соргелус был обвинен только в нарушении границ частной собственности и попытке воровства.

Судья, объявляя приговор, особо подчеркнул, что суд не может наказать фальшивого парикмахера за незаконное оказание услуг, поскольку все его клиенты сами согласились на его приглашение постричься, сообщает Ananova.com со ссылкой на местную газету De Telegraaf.

Как выяснилось на процессе, Соргелус притворялся парикмахером с 1980 года. Обычно он обходил дома и предлагал парикмахерские услуги открывавшим ему дверь женщинам. Естественно, осужденный и не думал учиться парикмахерскому делу, и поэтому неряшливо кромсал волосы жертв, после чего ретировался.

На процессе лжепарикмахер признался, что трогать волосы женщин для него является высшим наслаждением. Крах Соргелуса произошел, когда он случайно заявился в дом женщины в Шунурде, уже однажды пострадавшей от него несколько лет назад.

Видимо, душевная трамва, нанесенная псевдопарикмахером, была настолько сильна, что несчастная сразу же узнала его. Женщине удалось вытолкать его за дверь и вызвать полицию. Соргелуса обвинили в нарушении границ частной собственности. Ему также инкриминировали неудавшуюся попытку воровства.