В Москве ограбили дом вдовы певца Михаила Круга
Global Look Press
Вдова певца Михаила Круга - Ирина Круг - стала жертвой грабителей в Москве. Неизвестные проникли в ее дом минувшей ночью, сообщила представительница певицы Анна Тимохина интернет-изданию Sobesednik.ru,

По ее словам, сама Круг и ее близкие в момент ограбления находились в доме, спали, "но никто не проснулся".

"Ирина позвонила, единственное, что сказала, что в дом проникли. Она очень быстро мне сказала, поэтому о ее состоянии не могу ничего сказать", - пояснила она.

Представительница певицы также сообщила, что та уже обратилась с заявлением в полицию. Сейчас она, вероятно, дает показания. При этом на звонки Ирина Круг не отвечает.

"Она к телефону не подходит. Я ее тоже не дергаю, потому что понимаю, что это малоприятная процедура (давать показания в полиции)", - рассказала Тимохина журналистам.

Znak.com пишет, что в пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердить информацию о таком ограблении не смогли. В ведомстве заявили, что подобных данных у них нет.

Михаил Воробьев, более известный под псевдонимом Михаил Круг - известный российский исполнитель, автор культовых "блатных" песен "Владимирский централ", "Жиган-лимон", "Мадам". Он был убит в ночь на 1 июля 2002 года в собственном доме на окраине Твери, пытаясь защитить семью от ворвавшихся бандитов.