все инциденты произошли близко друг от друга, однако пока у полиции нет уверенности, что все они связаны. Во всех случаях использовалось разное оружие. Однако, в частности, в воскресенье обстрел велся на том самом месте, где 12 марта был убит 26-летний ин
NBC4
Полиция Лос-Анджелеса по подозрению в обстреле пяти водителей в окрестностях этого второго по величине американского города разыскивает неизвестных преступников.

За последние шесть недель в своих автомобилях на автострадах в области, расположенной к юго-востоку от Лос-Анджелеса, были обстреляны шесть человек, в четырех случаях это закончилось смертью жертв маньяков от последствий огнестрельных ранений.

В последнем нападении в воскресенье пуля угодила водителю в шею, однако он сумел доехать до больницы. Ему была оказана срочная медицинская помощь, и мужчина выжил.

По словам представителей полиции, все инциденты произошли близко друг от друга, однако пока у полиции нет уверенности, что все они связаны. Во всех случаях использовалось разное оружие. Однако, в частности, в воскресенье обстрел велся на том самом месте, где 12 марта был убит 26-летний инженер.

Два других водителя были убиты при обстреле на 110-м шоссе на юге от Лос-Анджелеса. 32-летний человек был убит в пятницу недалеко от того места, где велась стрельба в воскресенье. Все инциденты происходили примерно в одно и то же время: в час пик во второй половине дня, сообщает АР.

29 марта 20-летний студент колледжа был убит выстрелом в голову, когда он вел машину. 13 апреля были обстреляны еще двое мужчин в возрасте около 40 лет, один из них погиб.

Полицейские обратились к общественности за любой информацией, которая могла бы привести к аресту подозреваемого или подозреваемых.