Чудовищное преступление произошло в одном из сел Запорожской области. 50-летний мужчина вначале зарубил топором свою сожительницу, а потом еще и расчленил ее тело. Все это происходило на глазах девятилетнего сына убитой
Архив NEWSru.com
Чудовищное преступление произошло в одном из сел Запорожской области. 50-летний мужчина вначале зарубил топором свою сожительницу, а потом еще и расчленил ее тело. Все это происходило на глазах девятилетнего сына убитой.

Как сообщает Magnolia-TV, трагедия случилась в селе Великая Криница Васильевского района. По словам сотрудников правоохранительных органов, ссора началась после совместного употребления алкогольных напитков.

Разгоряченный спором мужчина схватил топор и вначале зарубил свою 48-летнюю сожительницу, а потом еще и расчленил ее тело. Свидетелем драки стал 9-летний мальчик. Ребенок побежал к соседям за помощью, но было уже слишком поздно.

По словам прокурора Васильевского района Игоря Каушана, проводится экспертиза, в ходе которой установят психическое состояние задержанного. Возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 1 УК Украины (умышленное убийство). Подозреваемому грозит лишение свободы сроком от десяти до пятнадцати лет.