В ЮАР 51-летний мужчина был арестован после того, как его остановили для проверки заподозрившие неладное полицейские.
Архив NEWSru.com
В ЮАР 51-летний мужчина был арестован после того, как его остановили для проверки заподозрившие неладное полицейские. По их просьбе человек открыл сумку, и отскочившие в ужасе стражи порядка увидели в ней туловище женщины.

По данным следствия, полицейский наряд Тембизы заметил, как какой-то человек идет, неся тяжелую на вид сумку. Офицеры подумали, что он что-то украл и решили проверить его и обыскать сумку.

На просьбу предъявить ношу мужчина отреагировал спокойно, он просто открыл ее. То, что там увидели полицейские, поразило их до глубины души. В сумке лежало туловище женщины. Голова, руки и ноги жертвы отсутствовали.

Задержанный поведал полиции, что он в ходе ссоры нанес своей 46-летней подруге смертельный удар, после чего решил избавиться от ее трупа.

Однако мужчина понял, что нести тело целиком будет слишком тяжело. Поэтому он расчленил труп, отрезав руки, ноги и голову, которые он сбросил в канаву. Части тела были обнаружены там полицией. Отдельные фрагменты ног лежали у убийцы в доме. Во вторник подозреваемый впервые появится перед судом, сообщает агентство SAPA.