В Киевской области маньяк после трех дней издевательств убил шестиклассницу
НТВ
В Киевской области в поселке Клавдиево Бородянского района обнаружен труп 11-летней Ани Нездолий. Девочка была изнасилована и убита. Через три дня ее тело нашли рядом с домом, где она жила.

Как было установлено, все это время девочку держал в плену в соседнем доме и насиловал бывший заключенный. По информации "Нового региона", подозреваемый был задержан в Киеве.

Окровавленное тело девочки лежало в одной из комнат дома, где находился местный притон. 47-летний подозреваемый, который только месяц назад вышел из тюрьмы и поселился здесь, девочку, которую он знал с детства, жестоко избил и изнасиловал, сообщает "Сегодня".

Аня пропала в четверг вечером. Ее мать вернулась с рынка, где она торгует овощами, и обнаружила, что дочери нигде нет. Около 11 часов вечера собрались на поиски всем селом — мужчины взяли фонарики и пошли в сторону базара, смотрели в заброшенных домах, на свалках, глухих закоулках. Поздно ночью позвали милицию. До рассвета шли поиски, но все безуспешно.

В пятницу в село приехали бойцы отряда "Беркут". Стали прочесывать уже окрестности села, леса и посадки. В субботу матери Ани на мобильный позвонил работник водоканала и сказал, что видел Аню в компании какого-то мужчины.

Все соседи говорят, что девочка была хорошей и доброй. Три года назад у нее умер отец, после этого из-за шока у Ани на полгода парализовало ноги. 30 июня Ане исполнилось бы 12 лет.