В поселке Переяславка Хабаровского края по подозрению в изнасиловании 8-летней девочки арестован 15-летний местный житель
Архив NEWSru.com
В поселке Переяславка Хабаровского края по подозрению в изнасиловании 8-летней девочки арестован 15-летний местный житель.

По данным пресс-службы краевого УВД, вечером 23 сентября в милицию поступило заявление от мужчины об изнасиловании его несовершеннолетней дочери в районе поселкового железнодорожного переезда.

За совершение данного преступления задержан местный житель 1989 года рождения. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает Дейта.ru.

Подростки во всех странах мира довольно часто совершают сексуальные преступления. Так, например, накануне стало известно об изнасиловании в США 76-летней старушки, совершенном 11-летним мальчиком.

В США в Милуоки 11-летнего мальчика обвиняют в изнасиловании 76-летней соседки. Это произошло в доме женщины, пока друзья насильника стояли на часах. Как установило расследование, в течение недели перед нападением дети "терроризировали" жертву, они неоднократно проникали в ее жилище и брали деньги и другие вещи.

Женщина, которая проживала в доме одна, сообщила полиции, что она была на кухне, когда 11-летний сосед вошел к ней и потребовал денег, а затем приказал ей снять одежду и пройти в спальню. Среди сообщников насильника был его 13-летний брат, который слышал, как женщина отказывалась идти, говоря, что она старая и хромая.

По словам жертвы, 11-летний хулиган надел презерватив и стал ее насиловать. В суде по делам несовершеннолетних ему были предъявлены обвинения в сексуальном нападении, краже и нарушении границ чужой собственности. Другие мальчики в возрасте 11, 12 и 13 лет были обвинены в причастности к краже и незаконном проникновении в дом.