Американский подросток изнасиловал и забил до смерти 4-летнюю девочку
Архив NEWSru.com
14-летний житель Вашингтона предстал перед судом по делам несовершеннолетних округа Колумбия. Ему были предъявлены обвинения в сексуальном нападении и убийстве четырехлетней девочки.

Мальчик был арестован в минувшую субботу в связи со смертью Эйнджел Флеминг. По данным полиции, первоначально подросток сказал на допросе, что девочка неудачно упала в лестничный пролет. Однако позже он признался, что изнасиловал и жестоко избил малышку.

Эйнджел и подросток, имя которого не сообщается по этическим соображениям, находились среди четырех детей, живших с родственницей в одном доме. По данным полиции, женщина уложила детей спать во вторник вечером и ушла по неотложным делам. Когда она вернулась, мальчик сказал, что Эйнджел заболела.

Жалующаяся на боли в животе девочка была доставлена в больницу. Осмотревшие ее доктора нашли повреждения и разрывы печени и селезенки у ребенка. Девочка умерла в минувший четверг, сообщает АР. Позже было установлено, что ее также изнасиловали. Подросток признался в совершении сексуальных действий в отношении девочки.