В Ленинском суде Ярославля вынесен приговор безработному 54-летнему мужчине, который обвинялся В деле фигурировали 18 эпизодов растления несовершеннолетних. Все преступления были совершены в 2004-2005 годах в районе улиц Жукова и Автозаводской
Архив NEWSru.com
В Ленинском суде Ярославля вынесен приговор безработному 54-летнему мужчине, который обвинялся в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В деле фигурировали 18 эпизодов растления несовершеннолетних. Все преступления были совершены в 2004-2005 годах в районе улиц Жукова и Автозаводской.

Педофил действовал по одной и той же схеме. Сначала он входил в доверие к детям, давал им небольшие суммы денег, затем отводил мальчиков в лесопосадки в районе улицы Автозаводской или за гаражи, где совершал сексуальное насилие. В случае сопротивления он применял силу, сообщает ИА REGNUM.

На суде подсудимый сознался в совершении преступлений по большей части эпизодов. При этом он отрицал применение насилия к подросткам. В качестве меры наказания суд назначил педофилу 13 лет лишения свободы.