В ЮАР женщина получила 1 год лишения свободы после попытки оторвать, а затем и отрезать тупым карманным ножом половой орган соседа
Архив NEWSru.com
В ЮАР женщина получила 1 год лишения свободы после попытки оторвать, а затем и отрезать тупым карманным ножом половой орган соседа. Приговор 44-летней Виолет Хорсбан был вынесен судом Кализдорпа.

На прошлой неделе преступнице было предъявлено официальное обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений соседу. Инцидент произошел в январе.

По данным полиции, 22-летний сын Хорсбан Мэни держал перепуганного оппонента матери на земле, в то время как женщина пыталась отрезать несчастному пенис. Молодой человек также был сначала обвинен в соучастии, но позже обвинения были сняты.

За все время экзекуции миссис Хорсбан нанесла четыре ножевых ранения жертве, но ей пришлось в конце концов отказаться от ампутации члена, так как нож оказался слишком тупым для этих целей. Нападение женщины последовало после ожесточенного спора с соседом на дачном участке за городом. Причина ссоры в суде так и не была названа, передает Iafrica.com.

Пострадавший попросил, чтобы его имя не фигурировало на процессе. Сразу после инцидента он немедленно отправился в больницу, где ему были наложены швы на поврежденный пенис. Суд приговорил членовредительницу к 18 месяцам тюрьмы, шесть из которых отсрочены на пять лет.