2 месяца назад на республиканских "смотринах" в городе Выру Макс завоевал титул обладателя самого большого мужского достоинства
Архив НТВ.ru
В Эстонии готовится секс-конкурс, в ходе которого житель города Тарту по имени Макс намерен за 3 дня "осчастливить" 100 женщин. Как сообщила газета Eesti Pаrnumees, организатор конкурса, порнокороль Айвар Палумяэ намерен побить рекорд в этой области, принадлежащий американцу. "Если 23-летний Макс справится с этим делом, он попадет в книгу рекордов Гиннеса", - заявил организатор газете.

Как сообщает "Интерфакс", рекорд предполагается установить в конце августа в одном из кемпингов курортного города Пярну.

2 месяца назад на республиканских "смотринах" в городе Выру Макс завоевал титул обладателя самого большого мужского достоинства - его пенис имеет длину в 20 см. Пока, заявил плэйбой в интервью журналистам, в установлении рекорда готовы участвовать 12 его подружек. Макс обратился ко всем своим друзьям с просьбой "одолжить" ему на время проведения "мероприятия" своих девушек, но пока не уверен, что сможет набрать 100 женщин.

Организатор конкурса Айвар Палумяэ прославился год назад, когда попытался организовать установление секс-рекорда среди женщин. Его ученица, прозванная в Эстонии Секси-Кристи за неугомонную страсть к "этому делу", была готова удовлетворить 300 мужчин за день. Однако из-за того, что не нашлось такого количества желающих, установление рекорда пришлось отложить.