Между братьями вспыхнула ссора. В результате подросток схватил нож и ударил 20-летнего брата в грудь
Архив NEWSru.com
В Подольске Московской области 12-летний мальчик нанес смертельное ножевое ранение старшему брату. По данным источников в ГУВД Московской области, инцидент произошел накануне.

Между братьями вспыхнула ссора. В результате подросток схватил нож и ударил 20-летнего брата в грудь. От полученного ранения пострадавший скончался в машине "скорой помощи".

Ведется расследование, устанавливаются детали произошедшего, сообщает "Интерфакс".

Всего за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 379 преступлений, 273 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 2 из 3 совершенных убийств, 3 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 3 из 4 грабежей, 46 из 114 краж, в том числе 5 из 16 квартирных, 24 преступления в сфере экономики. 1 разбой сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции 11 раз изымали наркотики.

За сутки в Подмосковье произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 18 получили травмы. Угнано 17 автомашин, 1 из них найдена по горячим следам. Разыскано 17 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 40 пожаров, погибли три человека.