В Подмосковье после гулянки в ресторане задержана бригада киллеров: изъято 5 автоматов
Архив NEWSru.com
В Московской области сотрудники ГИБДД и милицейский спецназ провели операцию по задержанию банды наемных убийц. Преступники привлекли к себе внимание бдительных граждан, когда шумно гуляли в ресторане.

Трое мужчин были задержаны в Балашихинском районе Подмосковья, сообщает Life News. У них конфискован целый арсенал оружия. В спецоперации приняли участие работники ДПС, сотрудники уголовного розыска и бойцы специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

Сотрудники 2-й спецроты 1-го спецполка ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2105 на 1-м километре Восточного шоссе в Балашихинском районе. На нем и передвигались трое подозреваемых.

По предварительным данным, задержанные являются киллерами. Схватить гангстеров помог случай. В ночь задержания троица гуляла в ресторане, и после принятия спиртного мужчины потеряли бдительность. Прохожие, заметив подозрительных людей в тонированном автомобиле, позвонили в милицию, после чего опергруппа тут же выехала на место.

Машину с подозреваемыми оперативно заблокировали, так что преступники даже не успели среагировать. Затем их вытащили из машины и уложили на асфальт вниз лицом.

При обыске в автомобиле были обнаружены пять автоматов, пистолет и маски с прорезями. По оперативной информации, на счету задержанных уже не одно убийство.

"Да, задержаны три киллера, - подтвердили в правоохранительных органах. - Сейчас с ними работают сыщики, проверяют их причастность к вооруженным нападениям и другим преступлениям".