Американец арестован за то, что бросил домашнего крокодила в подружку
www.local6.com
Житель американского штата Флорида обвиняется в том, что кинул домашнего аллигатора в подружку в ходе ожесточенной ссоры. Кроме того что мужчина поразил подругу почти метровым крокодилом, он еще и, как она говорит, бросался в нее пивными бутылками.

Все это происходило в передвижном домике, где обитала пара. Там же в ванной комнате жил крокодил.

41-летнему Дэвиду Хавеннеру были предъявлены обвинения в агрессивном нападении и незаконном владении аллигатором. Несчастное животное, поневоле вовлеченное в ссору, передано представителям Флоридского управления по охране живой природы.

Активные действия полиции последовали после того, как 39-летняя Нэнси Монико заявила, что Хавеннер сначала избил ее кулаками, а в кульминационный момент схватил аллигатора и швырнул в нее, когда она пробовала убежать от разбушевавшегося бойфренда. Об этом заявил представитель шерифа Гэри Дэвидсон.

По версии пострадавшей, крокодил попал в нее по крайней мере один раз, сообщает АР. Обиженная женщина также пожаловалась, что любовник швырял в нее пустые бутылки из-под пива.

Версия Хавеннера в корне отличалась от рассказа о ссоре его подружки. Он заявил, что все началось с того, что Монико укусила его за руку, так как была очень расстроена тем, что закончился алкоголь.