Сегодня утром Сенг Фингер в компании пятерых сослуживцев на небольшом грузовике направился на работу
НТВ
Кровавая трагедия произошла сегодня в Южно-Африканской республике, сообщает программа НТВ "Криминал". Сегодня утром Сенг Фингер в компании пятерых сослуживцев на небольшом грузовике, как обычно, направился на работу.

По непонятным пока причинам, неожиданно для всех Фингер достал 9-миллиметровый пистолет и без лишних слов открыл огонь по своим товарищам. Первыми выстрелами был убит водитель, затем погибли еще трое мужчин. В этот момент у убийцы закончились патроны, и оставшийся в живых его коллега воспользовался этой заминкой.

Пока Фингер перезаряжал оружие, потенциальной жертве удалось бежать. Тогда преступник занял место шофера и на грузовике поехал к дому своей бывшей девушки, который находился в 200 метрах от места трагедии.

Когда он ворвался в жилище своей любимой, она была дома. Фингер выпустил в нее несколько пуль, после чего отправился домой, закрылся в ванной и застрелился.

Для жителей деревни произошедшее стало шоком. Брат преступника сказал, что Фингер за минуту до самоубийства позвонил ему и рассказал обо всем, что он натворил. По свидетельству полицейских, убийца оставил предсмертную записку, но ее содержание пока не разглашается.