В Москве совершено убийства сотрудника издательства "Молодая гвардия". По данным Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, тело 40-летнего москвича с проникающим ножевым ранением в грудь было обнаружено в ночь на воскресенье
Архив NEWSru.com
В Москве совершено убийство сотрудника издательства "Молодая гвардия". По данным Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, тело 40-летнего москвича с проникающим ножевым ранением в грудь было обнаружено в ночь на воскресенье.

Труп нашли около торгового павильона напротив дома номер 21 по Башиловской улице.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает РИА 'Новости'.

Всего за минувшие сутки убиты два человека

Всего за прошедшие сутки в Москве совершено 339 преступлений, 178 из них раскрыто по горячим следам. По данным ГУВД столицы, за прошедшие сутки зафиксировано 2 убийства, 3 разбоя, раскрыто 1 из 7 тяжких телесных повреждений, 13 из 33 грабежей, 37 из 150 краж, 8 из 69 квартирных краж, совершено 32 мошенничества, 7 самоубийств, произошло 24 ДТП, в которых 4 человека погибли, 27 пострадали,.