35-летний пациент выстрелил в 46-летнего мануального терапевта из ружья с коротким стволом. От полученного ранения пострадавший скончался, а его убийца покончил с собой
Global Look Press
В американском штате Вашингтон полиция выясняет обстоятельства убийства руководителя частной клиники мануальной терапии. По предварительным данным, медика застрелил его пациент. После расправы злоумышленник совершил самоубийство.

Преступление было совершено в среду около 8:25 в клинике хиропластики доктора Роберта Соверса, расположенной в городе Маккенна, сообщает KOMO News.

35-летний пациент выстрелил в 46-летнего мануального терапевта из ружья с коротким стволом. От полученного ранения пострадавший скончался, а его убийца покончил с собой, передает ТАСС.

"На данный момент мы не располагаем информацией, из-за чего это произошло", - сказал официальный представитель органов правопорядка округа Пирс Эдвард Тройер.

В момент убийства в клинике находились еще несколько человек, которые не пострадали, сообщили в окружном управлении полиции. Свидетелем убийства также стала жена подозреваемого, которая работала массажисткой в клинике доктора Соверса.

Застреленный эскулап 11 лет работал хиропрактиком. Он был женат и воспитывал двух детей.

Знакомые доктора Соверса не могут понять, что заставило подозреваемого убить его. "У Боба никогда не было врагов", - говорит его подруга Эмбер Бэкстер.