Полиция города Ардон в Северной Осетии расследует крупную кражу, совершенную в жилище 52-летней начальницы отдела субсидий управления социальной защиты по Ардонскому району Ларисы А. Ущерб превысил 100 миллионов рублей
Moscow-Live.ru
Полиция города Ардон в Северной Осетии расследует крупную кражу, совершенную в жилище 52-летней начальницы отдела субсидий управления социальной защиты по Ардонскому району Ларисы А. Ущерб превысил 100 миллионов рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Оперативникам удалось установить личность предполагаемого вора. Им оказался 27-летний ранее судимый Аслан Н., уточняет Life.

Расследование началось после того, как пострадавшая чиновница Лариса А. сама обратилась в полицию с заявлением о краже. По словам женщины, злоумышленник днем проник в ее дом и похитил золотые кольца, браслеты и часы. Кроме того, добычей домушника стали 100 миллионов рублей и по 50 тысяч долларов и евро (всего около 106 миллионов в российской валюте).

"Ценности принадлежат заявительнице, а вот денежные средства, с ее слов, - родственнице, которая копила их несколько лет", - пояснил источник в экстренных службах.