В ночь на четверг в ОВД "Кунцево" поступило сообщение от жильцов дома на Советской улице о сильном шуме в одной из квартир
Архив NEWSru.com
В Москве в драке с милиционерами один уроженец Молдавии убит, другой ранен. По данным ГУВД столицы, инцидент произошел в ночь на четверг в поселке Рублево. В ОВД "Кунцево" поступило сообщение от жильцов дома на Советской улице о сильном шуме в одной из квартир.

На место прибыл наряд милиции в составе старшего милиционера взвода патрульно-постовой службы сержанта милиции Рябова и милиционера-водителя старшины милиции Скуратова. Они установили, что в квартире находятся проживающие в столице без регистрации шестеро граждан Молдавии, жителей села Делакелу Новоанненского района.

Когда милиционеры вошли в квартиру, на них неожиданно напали двое мужчин, которые попытались отобрать табельное оружие. В ходе завязавшейся драки сержант дважды выстрелил на поражение.

В результате гражданин Молдавии 47-летний Савелий Колодроцкий получил смертельное ранение в грудь и скончался на месте. Его брат 46-летний Дмитрий Колодроцкий с огнестрельным ранением брюшной полости госпитализирован, сообщает 'Интерфакс'. Ведется расследование.