Молодые супруги в своей квартире выясняли отношения. В результате молодой человек получил ножевое ранение в грудь
Архив NEWSru.com
В Обнинске Калужской области в доме на проспекте Маркса разыгралась кровавая драма. Молодые супруги в своей квартире выясняли отношения. В результате в дежурную часть милиции поступил сигнал о том, что молодой человек получил ножевое ранение в грудь. Прибывшая на место бригада "скорой помощи" констатировала его смерть.

Молодая женщина, убившая мужа, выбросилась из окна 8 этажа и упала на козырек магазина. Причем она находилась на пятом месяце беременности. Для эвакуации пострадавшей были срочно вызваны спасатели. Однако им пришлось столкнуться с неожиданной проблемой.

Никто из жильцов, чьи окна выходили на козырек, не хотел пускать спасателей к себе на балкон, жалея застекленные лоджии и утепленные на зиму окна. Только в четвертой по счету квартире спасателям разрешили пройти через лоджию.

Женщина получила множественные переломы и другие травмы. Из-за бездушия соседей время было упущено, и спасти пострадавшую уже не представлялось возможным. Молодая женщина скончалась в реанимации, сообщает Regions.Ru.