Во вторник в 17:30 в квартире, расположенной на улице Молодежная, были обнаружены два тела, пролежавших в жилище 10 дней
Архив NEWSru.com
В городе Чехове Московской области произошло убийство и последовавшее за ним самоубийство. Трупы мужчины и женщины были найдены милицией накануне. По данным ГУВД Подмосковья, во вторник в 17:30 в квартире, расположенной на улице Молодежной, были обнаружены два тела, пролежавших там, по заключению экспертизы, 10 дней.

Соседи обратились в милицию только после того как заметили, что с потолка их квартиры сочится кровь. Сотрудники правоохранительных органов, взломав дверь, обнаружили в комнате труп 47-летней женщины с двумя ножевыми ранениями в грудь.

В ходе дальнейшего осмотра в ванной было найдено тело 40-летнего мужчины, висящего на бельевой веревке. Как удалось установить в ходе следствия, в пьяной ссоре мужчина убил ножом свою сожительницу, а затем повесился сам, сообщает 'МК-Новости'.

Всего за минувшие сутки в Московской области совершено 431 преступление, 269 из них раскрыты по горячим следам. По данным ГУВД Подмосковья, за прошедшие сутки раскрыто 3 из 4 убийств, 6 из 13 грабежей, 28 из 107 краж, 4 из 18 квартирных краж, 1 из 7 краж с дач. Произошло 18 пожаров, в которых погибли 4 человека, 2 человека свели счеты с жизнью.