В Северо-Восточном округе Москвы по горячим следам раскрыто жестокое убийство
Архив NEWSru.com
В Северо-Восточном округе Москвы по горячим следам раскрыто жестокое убийство. По данным ГУВД столицы, в минувший четверг в 8:15 утра у дома N 9 на Северном бульваре в микрорайоне Отрадное рядом с мусорным контейнером была обнаружена человеческая нога.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили также другие части тела молодого мужчины - грудную клетку, часть голени и нижнюю часть туловища.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Бестужевых в квартире 34-летней неработающей москвички были задержаны хозяйка, двое москвичей и житель города Кимры Тверской области.

34-летняя Ольга Гогинашвили, 30-летний Сергей Уваров, 41-летний Андрей Валяев и 26- летний Марат Щакиров признались, что после совместного распития спиртных напитков в ссоре нанесли побои своему собутыльнику 23-летнему Алексею Бучневу, от которых тот скончался.

Тело погибшего преступники расчленили, используя пилу-ножовку и кухонный нож. Труп выбросили в мусорный контейнер. В настоящий момент задержанным уже предъявлено обвинение, сообщает "Интерфакс".