Уильям Джонсон совершил зверское убийство любовницы своей матери-лесбиянки. Джонсон нанес 39-летней Сандре Блэк 95 ударов молотком, а затем расчленил тело
online Sun
Жуткие подробности кровавой драмы в семье Джонсонов опубликовала в среду британская газета The Sun. 22-летний Уильям Джонсон совершил зверское убийство любовницы своей матери-лесбиянки. Джонсон нанес 39-летней Сандре Блэк 95 ударов молотком, а затем расчленил тело. Ноги жертвы маньяк сложил в мусорное ведро, тело завернул в ковер и отнес на задний двор в угольную яму. Там оно и было обнаружено матерью.

40-летняя Тереза Джонсон смогла прожить без подруги лишь два месяца. Не в силах справиться с одиночеством, она покончила с собой. Врачи констатировали, что причиной смерти стала передозировка наркотиков. Сын-убийца был приговорен судом Ньюкастла к пожизненному заключению.

Как пишет газета, Уильям напал на Сандру, когда она, будучи в нетрезвом состоянии, начала "оказывать ему знаки внимания". На суде он подтвердил, что пришел в ярость от домогательств подвыпившей женщины. Адвокат Джонсона заявил: "Он отверг ее, на что она ответила, что Тереза при выборе, с кем жить, всегда предпочтет ее сыну. После этих слов он взял молоток и убил ее".

Они жили втроем на протяжении 16 лет, и все это время сын конфликтовал с сожительницей матери.

Безработный молодой человек за две недели до убийства рассказал своему другу о намерении расправиться с ненавистной любовницей матери и похоронить ее во дворе дома. Однако приятель не воспринял слова Джонсона всерьез и не подумал предупредить полицию.

При аресте Джонсон представился полицейскому Питером Кушингом. Этот актер играл во многих культовых фильмах ужасов.