По словам источника, преступление было совершено около 21 часа на территории вернисажа, расположенного на Измайловском шоссе. Оба торговца скончались от полученных ранений
Moscow-Live.ru
В среду вечером на рынке на востоке Москвы неизвестный расстрелял из автомата двоих торговцев из Азербайджана, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По словам источника, преступление было совершено около 21 часа на территории вернисажа, расположенного на Измайловском шоссе. Оба торговца скончались от полученных ранений.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Милиция принимает меры для розыска преступников, которым удалось скрыться.

Глава следственного управления СКП РФ по столице Анатолий Багмет считает, что двойное убийство на рынке, скорее всего, является криминальной разборкой, сообщает "Интерфакс".

"По данному факту возбуждено уголовное дело про статье "убийство двух и более лиц организованной группой по предварительному сговору". В качестве основной рассматривается версия криминальных разборок", - заявил агентству Багмет, прибывший на место происшествия.

Он отметил, что личности убитых установлены - это уроженцы Азербайджана 1961 и 1964 годов рождения. Согласно предварительным данным, они были убиты выстрелами из пистолета и автоматического оружия. Ведется расследование и поиск преступников.