На Украине хирург врывался в дома и набрасывался с ножом на людей
Архив NEWSru.com
Один человек погиб и еще пять получили раны различной степени тяжести в результате кровавой резни, которую устроил пьяный хирург в Городне Черниговской области. Врач стучал в двери домов и наносил удары тем, кто ему открывал.

31-летний заведующий Городнянской районной поликлиникой в состоянии сильного алкогольного опьянения вначале выбил дверь в одном из домов и ранил ножом женщину и ее мужа. Женщина от полученных ранений скончалась на месте.

После этого доктор ломился в двери еще нескольких частных домов и бил ножом тех, кто открывал ему двери. Преступника вскоре схватили, а двоих пострадавших с ранениями живота и печени прооперировали. По словам медиков, один из них находится в тяжелом состоянии, хотя операции прошли успешно.

Состояние остальных троих потерпевших не вызывает опасения - у них ножевые ранения рук, ушей и плеч. В настоящее время преступник находится в Городнянском районном отделении милиции.

По факту происшествия прокуратура Городнянского района возбудила уголовное дело, устанавливаются мотивы преступления, сообщает Magnolia-TV.