В США извращенец притворялся младенцем, чтобы щупать медсестер
The Charleston Gazette
В Чарльстоне (штат Западная Вирджиния) мужчина обвиняется в том, что ощупывал медсестер с сексуальными целями, изображая из себя умственно отсталого человека, который нуждается в смене подгузников. 38-летний Уильям Уоррен Маклоу был арестован во вторник.

Извращенец сначала давал объявление под видом своей матери о поиске медсестер якобы для ухода за ее 38-летним сыном с развитием 2-3-летнего ребенка. Так ему удалось нанять несколько сиделок, сообщает АР.

Затем мошенник, также под видом собственной матери, договаривался по телефону с женщинами о том, что они придут посидеть с ее сыном, пока ее не будет дома. Так медсестры получали инструкции, что и как делать с великовозрастным "малышом".

После прихода сиделки Маклоу изображал из себя умственно отсталого человека. Когда женщины приходили в дом, они обнаруживали там только взрослого мужчину, играющего как ребенок. По словам медсестер, Маклоу хватал их за грудь в те моменты, когда они занимались уходом за ним: следуя инструкции "матери", ему меняли подгузники, брили лобок и давали питье в бутылочке.

Пока извращенцу было предъявлено обвинение в двух случаях оскорбления действием. Однако, как стало известно, его жертвами за пять лет стали по крайней мере 10 женщин. Преступника освободили под залог в 10 тыс. долларов во вторник днем.

Пока только два иска, поданных оскорбленными медицинскими работниками, которых щупал Маклоу, ждут рассмотрения в суде. Одна из женщин Дебора Маккори требует 6 миллионов долларов в качестве компенсации за испытанный стресс после того, как она узнала, что пациент абсолютно здоров.