Из одежды на воре были только  подгузник и слюнявчик
Архив NTVRU.com
Грабителю грозит до пяти лет тюремного заключения после того, как его схватили с поличным в доме жертвы. Из одежды на жителе Вирджинии были только┘ подгузник и слюнявчик, передает Ananova.com. На суде Роберт Алан Вудс заявил, что получал немалое сексуальное удовлетворение, одеваясь подобно ребенку.

"Преступное дитя" обвиняется в незаконном проникновении в дом соседа. Посасывая бутылочку с молочной смесью, экстравагантный взломщик лег в кровать и в таком виде стал дожидаться хозяина. К сожалению, ничего не сообщается о первой реакции его жертвы. Известно лишь, что, когда сосед пришел домой и увидел лежащего в своей постели взломщика, Вудс спокойно поднялся, извинился и начал одеваться.

На процессе 30-летний Вудс признал, что его психологические проблемы действительно причиняют ему неприятности и для их решения он нуждается в помощи специалиста, так как сам не в состоянии справиться с этим. "Я бы хотел извиниться за то, что сделал, потому что понял, что это было большой ошибкой", - сказал кающийся грешник.

Суд учел чистосердечное раскаяние извращенца и его желание вылечиться. Газета Roanoke Times, освещая события, замечает, что ранее Вудс уже имел столкновения с законом по обвинению в двух кражах с взломом, совершенных также в подгузнике и слюнявчике.

По указанию судьи Джонатана Апгара обвиняемый будет подвергнут психиатрической экспертизе.