Кровавая расправа с членами одной семьи в Томске: 3 человека убиты, ранен ребенок
Вести
В Томске в Октябрьском районе произошло жестокое убийство членов одной семьи. По данным УВД, 7 марта в 16:00 проходившие мимо частного дома на улице Междугородней, 5 случайные прохожие услышали крики и вызвали милицию.

Подъехавший дежурный экипаж Ленинского РОВД обнаружил во дворе дома два трупа – 62-летнего мужчины и его 14-летнего племянника с колото-резаными ранами головы и тела. В доме были обнаружены двое раненых: 61-летняя жена погибшего хозяина дома и ее восьмилетний внук.

"Скорая помощь" доставила пожилую женщину в городскую больницу №1, где она скончалась от ран. Ребенка привезли в детскую больницу, его состояние врачи оценивают как тяжелое, передает сайт "Томский обзор".

Установлено, что в доме проживала еще дочь пожилой пары, мать восьмилетнего мальчика. Во время трагедии молодая женщина находилась на работе.

На месте трагедии работали сотрудники милиции и прокуратуры. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию убийц.