В США 11-летняя девочка напала на няню с мачете
Архив NEWSru.com
В Калифорнии 11-летняя девочка напала на няню с мачете. Она также пыталась применить в драке с няней бейсбольную биту и лопату. Девочка уехала на велосипеде после нападения, но была арестована приблизительно час спустя. Теперь ей будет предъявлено обвинение в нападении со смертельно опасным оружием, заявил сержант полиции округа Сан-Бернардино Даг Хаббард.

34-летняя няня сообщила в полицию после того как девочка, атаковав няню, заперла ее и свою 12-летнюю сестру в ванной и скрылась. Ни о каких серьезных ранениях участников ссоры не сообщается.

Девочка и няня поссорились из-за кормления собаки. Ребенок начал бить и душить пса, а няня запретила это делать и попробовала вырвать животное из рук малолетней мучительницы. Девочка начала сопротивляться.

Потасовка переместилась во двор, где девочка схватила лопату и бейсбольную биту. Но потом, увидев мачете, агрессивный ребенок бросил подручные средства и с опасным оружием погнался за няней. Той пришлось спасаться в ванной, где она и была заперта своей воспитанницей, сообщает Netscape News.