Вытащив труп убитого собутыльника на балкон, супруги продолжили пьянку
ТВ6
В Харьковском проезде столицы на общем балконе 3 этажа дома ╧ 11 обнаружен труп мужчины, передает программа ТВ-6 "Дорожный патруль". Экспертиза установила, что смерть несчастного наступила в результате потери крови от множественных ножевых ранений.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что убийство произошло в другом месте - кровавые следы вели к лифту. Сыщики опросили в качестве свидетелей жильцов дома и узнали, что накануне вечером в квартире ╧ 134 на том же третьем этаже была шумная гулянка. Весь вечер оттуда доносились пьяные вопли, крики, а ночью кое-кто из жильцов слышал топот ног и грохот падающей мебели.

В "нехорошей" квартире проживали супруги Юрий Панин и Надежда Рыжова. На звонок милиционеров вышла хозяйка. Она еще не отошла после весело проведенной вечеринки и, по отзывам очевидцев, находилась в невменяемом состоянии. Опрос женщины не принес никаких результатов, так как она не смогла связать двух слова. Ее супруг чувствовал себя не лучше, однако все же сумел поведать о случившемся.

По его словам, вчера вечером к ним с женой в гости пришел знакомый Анатолий Греченко. Хозяева и гость принялись отмечать встречу. Через несколько часов пьянки, пребывая уже в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, Панин приревновал Греченко к своей супруге. Завязалась драка, в ходе которой Панин три-четыре раза ударил соперника кухонным ножом в шею и в грудь. Когда собутыльник перестал проявлять признаки жизни, парочка вытащила тело на общий балкон, после чего вернулась в свою квартиру продолжать "банкет". Панин и Рыжова задержаны, ведется следствие.