На Украине расследуется трагическая гибель главного бухгалтера Управления Государственной Охраны, которого закопали живьем за неуплату долга
Архив NEWSru.com
На Украине расследуется трагическая гибель главного бухгалтера Управления Государственной Охраны, которого закопали живьем за неуплату долга. Сыщики выяснили, что на зверскую расправу с 30-летним мужчиной пошел его кредитор в компании с отцом и младшим братом.

Сотрудники киевской милиции задержали 60-летнего местного жителя и двух его сыновей 31 и 23 лет, которым инкриминируется умышленное убийство, передает "Форпост" со ссылкой на Шевченковское районное управление милиции.

По данным следствия, 26 мая в Киево-Святошинском районе семейное трио живьем закопало 30-летнего главного бухгалтера Управления Государственной охраны.

Как выяснилось, в 2008 году погибший мужчина одолжил у одного из задержанных (31-летнего мужчины), который приходился ему бывшим сокурсником и другом, 250 тысяч гривен (1,3 миллиона рублей). Бухгалтер собирался приобрести на эти деньги микроавтобус, чтобы затем осуществлять на нем пассажирские перевозки вместе со своим кредитором. Однако погибший так и не купил заветный автомобиль, а куда он дел деньги - милиции пока не известно.

Утром 26 мая злоумышленники подъехали к общежитию, где проживал их должник, силой посадили его в автомобиль, после чего связали и вывезли его за пределы города. В тот же вечер похитители убили свою жертву.

Относительно всех трех возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.