Полиция США расследует циничное преступление, совершенное в городе Хьюстон (штат Техас). Там в автомобильной аварии погибла молодая мать. Очевидцы вместо того, чтобы оказывать помощь ее детям, бросились мародерствовать
Global Look Press
Полиция США расследует циничное преступление, совершенное в городе Хьюстон (штат Техас). Там в автомобильной аварии погибла молодая мать. Очевидцы вместо того, чтобы оказывать помощь ее детям, бросились мародерствовать.

Трагедия произошла в среду около 17:00, пишет The Houston Chronicle. 23-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля Toyota 4Runner, двигалась на высокой скорости и столкнулась с Mercedes E320. После этого неуправляемый внедорожник съехал с дороги и врезался в дерево. От полученных травм водительница скончалась на месте происшествия.

На заднем сиденье автомобиля Toyota в тот момент сидели сыновья автолюбительницы, которым исполнилось 4 года и шесть лет. Они госпитализированы с переломами. А водитель "мерседеса" не пострадал.

По словам очевидцев, первыми, кто подбежал к искореженному внедорожнику, оказались воры. Они похитили из салона продукты, которые женщина купила в магазине перед своей гибелью.

По словам представителя полиции Виктора Сентиса, если информация о краже подтвердится, в отношении злоумышленников будет возбуждено уголовное дело.

Некоторые жители Хьюстона не видят в произошедшем ничего удивительного. "На свете есть много людей, которым нельзя доверять. Я встречала тут персонажей и похуже", - говорит жительница Хьюстона Саванна Робертс.