В Люберецком районе Подмосковья во вторник задержан сбежавший в минувшее воскресенье из московского СИЗО "Матросская Тишина" гражданин Украины Сергей Ершов, 1975 года рождения
Архив NEWSru.com
В Люберецком районе Подмосковья во вторник задержан сбежавший в минувшее воскресенье из московского СИЗО "Матросская Тишина" гражданин Украины Сергей Ершов, 1975 года рождения. Об этом "Интерфаксу" сообщили во вторник в ГУВД Московской области.

По уточненным данным, имя этого человека - Сергей, а не Алексей, как сообщалось накануне.

Заключенный, осужденный за незаконное распространение наркотиков в особо крупных размерах, сбежал в минувшее воскресенье, пробив кирпичную кладку и перепрыгнув через забор следственного изолятора.

Сотрудники милиции и оперативники министерства юстиции организовали его розыск. Во вторник утром оперативники получили информацию о том, что сбежавшего Ершова видели в Люберецком районе Московской области.

Туда прибыли несколько оперативных групп, сотрудники которых в районе 14:00 и задержали Ершова. Подробности задержания не известны. Однако, по данным источников, сопротивления он не оказал.