37-летняя Тони Линн Вудс была заключена под стражу после признания в сексе с пятью школьниками. Развратную преподавательницу обвиняют в 8 случаях сексуального нападения
WOWK-TV
В округе Брэкстон (штат Западная Виджиния) школьная учительница обвиняется в том, что у нее были сексуальные отношения с пятью учениками. 37-летняя Тони Линн Вудс была заключена под стражу после признания в сексе с пятью школьниками. Развратную преподавательницу обвиняют в 8 случаях сексуального нападения.

Расследование началось после того, как член семьи одного из изнасилованных женщиной мальчиков обратился в полицию. После разговора со следователями еще несколько учеников сообщили, что учительница начала проявлять к ним повышенный интерес странного свойства, а также пыталась щупать детей.

Вудс была арестована. После допроса она призналась, что у нее были половые сношения с тремя школьниками в общей сложности четыре раза. Она также рассказала полиции, что занималась оральным сексом еще с двумя мальчиками в общей сложности четыре раза.

В настоящее время Тони Линн Вудс находится под стражей, за ее освобождение назначен залог в размере 100 тыс. долларов, сообщает WOWK-TV.

Напомним, что на этой неделе в Калифорнии учительница средней школы предстала перед судом по обвинению в занятиях сексом с собственным учеником в машине, на заднем сиденье которой находился ее двухлетний сын, наблюдавший за актом.

В США такие преступления довольно часты. Сексуальное насилие над детьми традиционно считается мужским преступлением. Однако, как отмечают американские исследователи, в последнее время все большее количество подобных случаев связано именно с женщинами. Чаще всего это учительницы, которые обвиняются в сексуальных отношениях с мальчиками.

Психологи говорят, что люди обычно считают женщин неспособными на такое преступление в связи с образом матери, который предполагает особую защиту детей. И все-таки это не так. Согласно официальной статистике, женщины обвиняются в 3% от общего числа сексуальных преступлений. В реальности же таких случаев намного больше.

Часто осложняет дело то, что нельзя, как в случаях с мужчиной, получить анализ ДНК и доказать изнасилование. К тому же мальчики, подвергшиеся насилию, очень стесняются показать себя жертвами женщины.