Следователи Красноярского края завели уголовное дело по факту тройного убийства, совершенного в Норильске. Там в одной из квартир найдены мертвыми супруги и их малолетний ребенок
Moscow-Live.ru
Следователи Красноярского края завели уголовное дело по факту тройного убийства, совершенного в Норильске. Там в одной из квартир найдены мертвыми супруги и их малолетний ребенок.

Установлено, что 28-летняя женщина, ее 31-летний муж и дочь скончались от колото-резаных ран. Погибшей девочке исполнилось два года и 10 месяцев, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Красноярского края.

"В настоящее время произведен осмотр места происшествия, поквартирный обход жителей дома, также опрошены соседи и родственники, назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших", - говорится в пресс-релизе.

По предварительной версии, семья из трех человек проживала в Норильске, а 27 марта 2016 года потерпевшие вернулись из отпуска. С тех пор они не выходили на связь с родственниками.

"1 апреля их знакомая пришла к ним домой, и, обнаружив, что дверь квартиры заперта, обратилась в правоохранительные органы", - добавили в ГСУ СК РФ. Вскрыв дверь, сотрудники полиции обнаружили трупы.

Уголовное дело возбуждено по п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство").