В Московской области киллер расстрелял из автомата активного участника "балашихинской" преступной группировки. Мужчину убили сразу после того, как он проводил детей в школу
Телеканал Россия
В Московской области киллер расстрелял из автомата активного участника балашихинской преступной группировки. Мужчину убили сразу после того, как он проводил детей в школу.

В настоящий момент милиция подмосковной Каширы ведет поиски вооруженного преступника. В регионе введен план "Вулкан-5", сообщает радиостанция "Сити FM" со ссылкой на ГУВД Московской области.

От рук киллера погиб 42-летний Игорь Ишков, который, по сведениям правоохранительных органов, являлся одним из лидеров так называемой балашихинской преступной группировки.

Преступление было совершено в понедельник утром, когда Ишков привез детей в школу. Как только он их проводил и сел в свою машину Infiniti, убийца открыл по нему огонь. Засаду на главаря бандитов киллеры устроили на улице Металлургов.

Автомобиль "авторитета" был буквально изрешечен пулями. Эксперты насчитали несколько десятков пулевых пробоин. Ишков погиб на месте. По заключению криминалистов, в него стреляли из автомата Калашникова.

С места преступления киллер скрылся на автомобиле ВАЗ-21099 вишневого цвета. Позднее машина была найдена сожженной в одном из близлежащих лесов. Там же милиционеры нашли и оружие, из которого было совершено убийство, пишет газета "Труд".

По одной из версий, причиной убийства могли стать "разборки между криминальными группами", передает ИТАР-ТАСС.