Совершено разбойное нападение на советника премьер-министра Великобритании по Ближнему Востоку лорда Леви. На миллионера и его жену Джильду напали трое неизвестных преступников, они надели на супругов наручники, после чего ворвались в их особняк
BBC
Совершено разбойное нападение на советника премьер-министра Великобритании по Ближнему Востоку лорда Леви. На миллионера и его жену Джильду напали трое неизвестных преступников, они надели на супругов наручники, после чего ворвались в их особняк в престижном районе Милл-Хилл на севере Лондона.

58-летний пэр Англии во время налета получил удар по голове. Трое подозреваемых похитили из дома сейф и скрылись с наличными деньгами и фамильными драгоценностями четы. Лорд Леви является бывшим боссом звукозаписывающей компании, близким личным другом и партнером по теннису Тони Блэра, сообщает Ananova.com.

Представительница полиции сообщила, что в субботу ночью в полицию поступил звонок об ограблении в Северном Лондоне в Милл-Хилл. Сообщалось, что трое белых преступников напали на человека средних лет и его жену, проживающих по этому адресу. Никакого огнестрельного или другого оружия на месте преступления приехавшими полицейскими обнаружено не было. Бандиты действовали только физической силой, никаких серьезных ранений жертвы не получили. Ведется расследование.